Картридж TK-475 от Kyocera — надежный тонер-картридж для лазерных принтеров и МФУ. Он обеспечивает стабильно высокое качество печати, четкие тексты и насыщенные изображения, а также экономичный расход тонера. Модель TK-475 совместима с устройствами Kyocera FS-6025, FS-6030, FS-6525, FS-6530, TASKalfa-255, TASKalfa-255b, TASKalfa-305. Благодаря качественной сборке картридж легко устанавливается и служит долго, снижая затраты на обслуживание техники. Подходит для офисной и домашней печати документов, отчетов и презентаций. Если вы ищете картридж TK-475 Kyocera для одного из перечисленных принтеров, это решение обеспечит бесперебойную работу и отличный результат на протяжении всего срока службы.
Мы выполняем качественную заправку картриджа Kyocera TK-475 с полной заменой изнашиваемых элементов — фотобарабана, магнитного вала и дозирующего лезвия. Используем оригинальный тонер и комплектующие, засыпаем полную заводскую норму. Это гарантирует стабильно высокое качество печати, а не «полосы» и бледный оттиск после обычной заправки.
Технология «Вечный картридж» — это быстрый обмен вашего пустого Kyocera TK-475 на полностью заправленный картридж нашей сборки. Вы не теряете время на ожидание: специалист «ВВК» привезёт и установит картридж в удобное время, а бесплатный выезд курьера выполняется сразу после звонка. Если картридж перестанет печатать до окончания тонера — мы бесплатно заменим его на исправный.
Заправьте или замените картридж Kyocera TK-475 в ГК «ВВК» — и ваша техника всегда будет «в строю». Звоните: 8-800-222-86-81, и мы сделаем расчёт экономии именно для вашего картриджа.
Напишите нам и мы свяжемся с вами в ближайшее время